СМИ: "Пять игроков ФК "Барселона" и два сотрудника клуба переболели коронавирусом"

missing
02 июня 2020, час 19:21

У пяти игроков и двух представителей тренерского штаба испанского футбольного клуба «Барселона» была диагностирована коронавирусная инфекция, пишет газета AS со ссылкой на радиостанцию RAC1.

При этом отмечается, что тестирование еще в самом начале пандемии, в марте. Сейчас все уже выздоровели и участвую в тренировочном процессе. Имена заболевших не называются.

К этому часу, информация, сообщенная RAC1, не была подтверждена клубом и не появилась ни в одном из отчетов испанской футбольной LaLiga о случаях коронавируса.

«Барселона» продолжает групповые тренировки на базе в обычном режиме. Накануне руководство высшего дивизиона чемпионата Испании по футболу (Ла Лиги) представило календарь оставшейся части сезона. Первенство возобновится 11 июня матчем «Севилья» — «Бетис». «Барселона» встретится с «Мальоркой» 13 июня на выезде.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram