В Молдове скончались еще двое пациентов от осложнений на фоне коронавируса

missing
03 июня 2020, час 11:56

От осложнений на фоне коронавируса нового типа в Молдове скончались еще двое пациентов. Об этом сообщили 3 июня в Министерстве здравоохранения. Число жертв с начала пандемии в стране достигло 309 человек.

В Институте скорой помощи скончался 80-летний уроженец Кишинева. Его доставили в больницу 2 июня. Сопутствующие заболевания дыхательная недостаточность III степени и двусторонняя пневмония, септический шок.

В этом же учреждении умерла 76-летняя жительница г. Калараш. Ее доставили из больницы Святой Троицы. Сопутствующие заболевания: повышенное артериальное давление III степени и повышенная кардиомиопатия.

Общее число зарегистрированных случаев коронавируса в Молдове, с момента выявления первого заболевшего, составляет 8548. Вылечилось 4863 пациента.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram