/ВИДЕО/ У здания МВД обнаружили подозрительный пакет. Полиция оцепила территорию

missing
03 июня 2020, час 12:59

В Кишиневе, у здания Министерства внутренних дел дежуривший карабинер обнаружил подозрительный пакет. Как сообщила TV8 пресс-секретарь ведомства Алина Збанкэ, на место вызвали оперативную группу. Специалисты обезвредили опасный предмет. 

По предварительной информации, речь шла о часах, а также других вещах.

На некоторое время полиция приостановила движение общественного транспорта по центральному бульвару Штефана чел Маре.

Правоохранительные органы проверят камеры наблюдения вблизи здания МВД, чтобы выяснить, как там оказался пакет. Менее через полчаса после инцидента движение у здания МВД было восстановлено.

Отметим, что в понедельник, 1 июня, в инспекторат полиции сектора Буюкань поступило сообщение, что здание посольства России на проспекте Штефана чел Маре заминировано. Туда сразу отправились все профильные службы, зону оцепили, персонал эвакуировали. После проведенных проверок по периметру сотрудники службы Bombteh на расстоянии 15-20 метров от здания обнаружили подозрительную зеленую сумку. Ее осмотрели. В ней не было найдено взрывоопасных предметов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram