С 10 июня Турция возобновит авиасообщение с 40 странами. Молдова в их числе

missing
04 июня 2020, час 16:46

С 10 июня Турция начнет возобновление авиасообщения с 40 странами, включая Молдову. Об этом в четверг, 4 июня, сообщил турецкий телеканал NTV со ссылкой на министра транспорта и инфраструктуры республики Адиль Караисмаилоглу.

Международные полеты в вышеуказанный день, в частности, возобновятся между Турцией и Турецкой Республикой Северного Кипра, Молдовой, Украиной, Беларусью, Казахстаном, Бахрейном, Болгарией, Катаром, Грецией и другими странами.

Авиакомпания Turkish Airlines планирует возобновить международные рейсы с 18 июня. Самолеты перевозчика начнут летать из 16 европейских городов в 14 пунктов страны.

На сегодняшний день, по данным международного статистического бюро Worldometer, в Турции зарегистрировано 166 422 подтвержденных случаев коронавирусной инфекции, скончались 4609 человек, выздоровели 130 852 пациентов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram