В полиции рассказали подробности задержания пьяного водителя. Его пытались остановить несколько патрульных машин

08 июня 2020, час 12:33

Водителя Mercedes, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения, пытались остановить несколько патрульных машин. Инцидент произошёл вчера вечером в столице. Нарушителя задержали на 72 часа.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел накануне вечером в 20:40. Автомобиль марки Mercedes двигался на высокой скорости по улице Марии Дрэган. На требование патрульных остановиться водитель не отреагировал и продолжил движение. После нескольких минут продолжительной погони водителя задержали на пересечении улиц Алеку Руссо и Николая Димо.

Тестирование показало у мужчины 0,86 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Как уточнили в полиции, мужчина сел за руль без водительских прав. Неделей ранее он был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. В остановленной машине находилось 7 человек: 3 женщины и 4 мужчины.

В момент задержания водитель ударил одного из патрульных полицейских. Мужчина задержан на 72 часа.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram