Группа местных советников от ПСРМ объявила о своем переходе в Партию "Шор"

10 июня 2020, час 11:45

Группа местных советников от Партии социалистов (ПСРМ) из села Наславча Окницкого района объявила о переходе в Партию “Шор”. Свое решение местные избранники объяснили тем, что ПРСМ больше не отстаивает интересов граждан страны. Об этом говорится в пресс-релизе партии “Шор”.

“Действующее руководство ПСРМ абсолютно дезориентировано. Более не существует четких взглядов, программы, поддержки членов команды и простых жителей. Действующее руководство ПСРМ более не реализует обещаний, данных нами, членами команды, жителям страны”, – подчеркивается в декларации, которую подписали четыре советника.

По их мнению, команда партии “Шор” является “единственной, способной изменить к лучшему жизнь в Республике Молдова и страну в целом”.

Группа советников в Сорокском и Сынжерейском районе покинули ДПМ и ПСРМ и присоединились к партии “Шор”

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram