Общественный транспорт в столице будет ходить по специальному графику

missing
15 июня 2020, час 10:35

В Кишиневе с 15 по 30 июня общественный транспорт вновь будет ходить по специальному графику. Речь идет как о троллейбусах, автобусах, так и о маршрутных такси. Соответствующее решение приняли накануне в Чрезвычайной комиссии общественного здоровья столицы, говорится в заявлении мэрии.

Программа работы общественного транспорта в утренние часы – с 05.00 до 10.30, а в вечерние – с 15.30 до 21.30.

В документе отмечено, что без защитных масок в общественный транспорт людей пускать не будут. В маршрутках и микроавтобусах будет разрешено занимать только сидячие места.

Все эти меры установлены для недопущения формирования скопления людей.

За последние сутки в Молдове выявили 281 случай заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. На прошлой неделе был зафиксирован максимальный в стране показатель суточной заболеваемости – 406 случаев. Общее число подтвержденных случаев с начала пандемии достигло 11 740.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram