"За период пандемии заразилось 15 сотрудников". В СИБ опровергли слухи о массовом заболевании работников Covid-19

missing
18 июня 2020, час 14:54

За все время с начала пандемии Covid-19 в Молдове, у 15 сотрудников службы информации и безопасности (СИБ) подтвердилось заражение коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в пресс-релизе учреждения.

В СИБ отрицают слухи, о массовом заражении сотрудников.

“В контексте распространяемой в публичном пространстве информации об эпидемиологической ситуации среди сотрудников СИБ мы отмечаем, что за весь период пандемии 15 сотрудников были заражены коронавирусом нового типа (COVID-19). У многих из них была легкая форма, которая не требовала госпитализации. Сотрудники находились в изоляции дома” – отмечается в сообщении.

В СИБ добавили, что работают в обычном режиме, и заболевание сотрудников не повлияло на деятельность спецслужбы.


С начала пандемии коронавируса, в Республике Молдова зафиксировано 12 732 случая заболевания. Излечилось 7077 человек, скончалось 433.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram