/ВИДЕО/ В Бельцах полиция устроила погоню за пьяным водителем. Задержанный оказывал сопротивление

missing
19 июня 2020, час 13:22

В Бельцах полиция устроила погоню за пьяным водителем. Инцидент произошёл вечером 18 июня, об этом сообщает портал СП.

Как пишет издание, около 18.00, сотрудники одной из АЗС уведомили полицейских, что пьяный водитель намерен сесть за руль автомобиля.

Когда экипаж патрульных прибыл на место, мужчина уже сел за руль Volkswagen Passat. Двигался он хаотично. Полицейские c помощью звуковой системы требовали остановиться, но водитель проигнорировал требования и прибавил скорость. Патрульные продолжили преследование. Во время погони водитель ударил машину полиции, пошёл на рискованный обгон. В какой-то момент он врезался в камень и остановился.

По сообщению инспектората, автовладелец отказался выйти из машины, вёл себя агрессивно, поэтому полицейские силой извлекли из автомобиля и надели на него наручники. При задержании молодой человек был сильно пьян и вёл себя неадекватно.

По информации полиции, он отказался пройти тест на алкоголь. Его задержали на 72 часа.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram