На пешеходной улице в столице появилась аллея медиков

missing
22 июня 2020, час 12:19

Аллея медиков была обустроена на пешеходной улице столицы. Оставить на ней своё послание героям наших дней может любой желающий. Мэр Кишинева Ион Чебан отметил, что проект продлится до осени.

В знак благодарности за труд врачей был запущен прекрасный проект, посвященный героям в белых халатах. Это социальный проект, осуществляемый агентством по организации праздничных мероприятий совместно с Moldova Agroindbank. Примэрия предложила место для осуществления этого проекта.
Таким образом, до осени на Аллее врачей на пешеходной улице любой желающий может написать сообщение, адресованное врачам, и, тем самым, воздать им должное. Мы приветствуем все социальные проекты и участвуем в реализации красивых мероприятий.“- написал генпримар на своей странице в фейсбуке.

Domeniul sănătăţii și gestionarea situației de criză în capitală.În instituțiile medico-sanitare publice și…

Gepostet von Ion Ceban am Montag, 22. Juni 2020

Проект был реализован командой “DECORAȚII” совместно с коммерческим банком страны, а мэрия выделила место для реализации этой идеи.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram