Торговые центры в Кишиневе продолжат работать по сокращенному графику

22 июня 2020, час 12:02

В Кишиневе торговые центры продолжат работать по сокращенному графику: с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00. Суббота и воскресенье – выходные. Об этом сообщил столичный градоначальник Ион Чебан.

“В пятницу на заседании Муниципальной комиссии по общественному здоровью врачи аргументировали, что еще рано открывать торговые центры с обычным графиком, риск слишком велик. Мы учитываем все мнения, но рекомендации специалистов в нынешних условиях являются самыми важными”, – написал Чебан.

Ранее комиссия постановила, открыть с 8 июня торговые центры, за исключением заведений общепита и сферы развлечений (ресторанов, кафе, кинотеатров, детские площадки и др). Коммерческие центры будут работать с понедельника по пятницу, с 10.00 до 16.00. Суббота и воскресенье – выходные.

Общее число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусной пневмонией в Молдове, с момента выявления первого заболевшего, составляет 14 200. Вылечилось 8019 пациентов, скончалось – 475.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram