Тройка лучших банковских решений для онлайн продаж от Moldova Agroindbank

missing
23 июня 2020, час 09:48

Ваш бизнес тоже перемещается большими шагами в онлайн? Предлагайте своим клиентам не только качественные услуги и продукты, но и удобные способы оплаты с помощью интеллигентных решений для онлайн продаж от MAIB.

Независимо от того, есть ли у вас сайт или он пока только в планах, Moldova Agroindbank предлагает Вам поддержку в выборе подходящего решения для электронной коммерции. Конкурентоспособные, быстрые, удобные и, главное, безопасные методы для ваших клиентов и бизнеса.

E-сommerce. Онлайн оплата банковской картой прямо на сайте

Для предприятий, у которых есть сайт для презентации продуктов и услуг, E-commerce предлагает возможность получать платежи за товары, реализованные через Интернет, оплаченные банковской картой. Компания продает, клиент покупает, деньги поступают прямо на банковский счет компании. Просто, удобно, безопасно и с дополнительными преимуществами, такими как:

  • использование технологии 3D Secure, предназначенной для обеспечения онлайн-безопасности во время транзакций, как для продавцов, так и для владельцев карт;
  • собственная система защиты от мошенничества, которая обеспечивает дополнительную безопасность;
  • комплексная, эффективная и современная система отчетности;
  • возможность персонализировать страницу оплаты согласно вашему вкусу;
  • обслуживание и поддержка 24/7.

Для получения более подробной информации, посетите https://bit.ly/E_Commerce_ru

MAIB Pay – Легкие онлайн-продажи, даже без веб-сайта

Для предприятий, которые не имеют своего веб-сайта или не установили способ онлайн-оплаты с помощью банковской карты, но нуждаются в получении платежей за проданные продукты и услуги, эффективным и простым в реализации решением является платформа MAIB Pay.

MAIB обеспечивает доступ к личному кабинету. Компания создает счет на оплату и отправляет клиенту ссылку по электронной почте или через сообщение. Все, что нужно сделать клиенту, это подтвердить и оплатить платеж любой банковской картой прямо в кабинете. Проще не бывает. Подробности смотрите здесь: https://bit.ly/maib_pay_ru.

Totul.online –   продавать онлайн – легко

Для предприятий, у которых нет собственного интернет-магазина, MAIB предлагает возможность продавать товары через торговую площадку https://totul.online/ru/ – уже построенный онлайн-супермаркет, который не требует инвестиций для развития или продвижения и предлагает необходимую платформу для продаж: быстро, легко, с оплатой прямо на счет компании.

Присоединяйтесь к торговой площадке https://totul.online/ru/, заполнив форму и воспользуйтесь преимуществами платформы:

  • настроенный, готовый для работы, интернет-магазин;
  • уже подключенная система приема платежей;
  • кабинет компании с доступом к отчетам и контактам клиентов;
  • доступ к информации о каждом заказе;
  • возможность напрямую общаться с покупателями;
  • техническая и информационная поддержка;
  • товары продаются по установленной Вами цене, без каких-либо других коммерческих добавок;

В Вашем распоряжении функциональный, готовый к использованию интернет-магазин, где Вам просто нужно загружать товары и продавать!

Команда Moldova Agroindbank в Вашем распоряжении.
Звоните нам по телефону 022 303 554, пишите  на cards@maib.md или заполните форму заявки и мы предложим Вам интеллигентные решение для электронной коммерции.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram