Полиция: Некоторые водители, думают, что они бессмертные

missing
25 июня 2020, час 16:26

“Из-за безответственности некоторых водителей продолжают страдать люди. Мы не будем терпеть такое поведение на дорогах”,- заявляют в Генеральном инспекторате полиции.

“Несмотря на то, что с начала этого года из-за превышение скорости и несоблюдении ПДД погибло 42 человека в 232 авариях, некоторые водители продолжают относится к этому халатно и считают себя бессмертными. По их вине ещё 263 человека получили травмы, которые не позволяют им передвигаться или попросту обнять своих родных“- говорится в пресс-релизе ведомства.

ГИП предупреждает, что нарушение правил дорожного движения провоцирует трагедии и стражи правопорядка не намерены терпеть такое поведение на дорогах: “Скорость отнимает жизни у невинных людей, а те, кто провоцирует аварии будут наказаны по закону”.

 

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram