Двое молодых людей были задержаны, их обвиняют в ряде краж

missing
26 июня 2020, час 12:39

Члены преступной группировки, которая специализировалась на жилищных кражах в районе Штефан-Водэ были задержаны правоохранителями. Речь идёт о двух молодых людях в возрасте 17 и 20 лет. Они проживали в этом же районе и были ранее судимы за подобные преступления.

В рамках действий, предпринятых сотрудниками Национального Инспектората по расследованиям при ГИП, а также полицейскими Штефан-Водэ, было установлено, что на протяжении года члены группировки совершили серию краж в данном районе.

 

Согласно данным полиции, подозреваемые проникали в дома через окна в ночное время суток, откуда выносили ценные вещи, банковские карты и деньги.

Если их вина будет доказана,молодым людям грозит штраф в размере от 32 500 до 67 500 лей или работы в пользу общества от 180-ти до 240 часов, либо тюремное заключение сроком до 4-х лет.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram