Канду: Парламентское большинство висит на волоске-PRO Moldova готова проголосовать за новое Правительство

missing
26 июня 2020, час 16:41

“Мы призываем все ответственные парламентские партии обсудить антикризисные меры. Мы готовы проголосовать за другое Правительство, сформированное из парламентской оппозиции, за антикризисное Правительство, которое при помощи своей целостности, профессионализма и эффективности сможет восстановить всё то, что разрушило правительство Додона” заявил лидер PRO Moldova, Андриан Канду.

 

Он подчеркнул, что ” действующее парламентское большинство висит на волоске. В Правительстве министры предпочитают сидеть в кабинетах, они осознают, что совершили ошибку и, им осталось признать поражение и уйти. А мы должны определить наши будущие шаги и действия”.

Согласно заявлениям Канду, оппозиционные партии должны доказать свою зрелость и ответственность по отношению к стране и гражданам, а также объединить свои силы, “чтобы положить конец кошмару, который создало правление ДодонКикуФилип”.

На брифинге Андриан Канду также представил проект “Меры PRO назначение антикризисного Правительства”, ознакомится с ними можно здесь.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram