В Сочи возобновили работу дельфинарии и зоопарки

missing
26 июня 2020, час 20:02

В Краснодарском крае открываются зоопарки, океанариумы и дельфинарии. Данные объекты могут возобновить работу только в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, передаёт Сочи-экспресс.

sochigram

 

“Поскольку поток отдыхающих на курортах Кубани увеличивается, я считаю возможным с 27 июня разрешить работу зоопарков, океанариумов, дельфинариев на открытом воздухе с соблюдением всех предписаний Роспотребнадзора, также с 27 июня откроются объекты туристического показа”, – заявил губернатор края Вениамин Кондратьев на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Отметим, что из-за пандемии и закрытых границ курорты Сочи стали наиболее популярными среди российских туристов. С момента снятия карантина,21 июня, в Сочи прибыло свыше 30 тысяч туристов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram