Приднестровцы активно голосуют за поправки в Конституцию РФ

missing
30 июня 2020, час 15:34

Несмотря на то, что у избирательных участков скопились очереди из желающих отдать свой голос, ЦИК ПМР призывает по возможности проголосовать сегодня, чтобы снизить нагрузку на единственный избирательный участок в среду, сообщает новости Приднестровья.

«С самого начала голосования уже была очередь из нашего самого активного электората – людей зрелого возраста. Мы очень благодарны, что, несмотря на погодные условия и наличие всего одного участка для голосования, люди пришли и присоединились к этой очень важной для Российской Федерации акции. Голосование проходило достаточно активно, и сегодня оно продолжится», – заявила председатель приднестровского Центризбиркома Елена Городецкая.

Отметим, что голосование проходит в течение трёх дней с 29 июня по 1 июля.

Напомним, Ассоциация Promo-Lex вчера заявила, что Россия продолжает практику открытия избирательных участков в приднестровском регионе без согласия властей Республики Молдова.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram