Moldovagaz: Задолженности должны быть оплачены до конца августа

missing
02 июля 2020, час 09:34

Задолженности за природный газ, накопленные в период пандемии необходимо погасить до конца августа, сделать это можно частями, заявляют представители Moldovagaz.

“Задолженность потребителей за природный газ, в том числе физических лиц, накопленная во время Чрезвычайного положения в связи с пандемией COVID-19, может быть оплачена частями до конца августа текущего года. Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением в один из Центров работы с потребителями предприятия. В каждом случае решение и модель погашения задолженности будет утверждаться в индивидуальном порядке.”-сообщает поставщик.

Напомним, на период Чрезвычайного положения из-за пандемии коронавируса, поставщик природного газа заявил, что не будет начислять пеню за неуплату по счёту.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram