Таубер: Людей запугивали уголовными делами и штрафами

missing
05 июля 2020, час 14:39

С таким заявлением выступила депутат от партии “ШОР”, Марина Таубер на сегодняшнем собрании жителей Оргеева в парке “Орхейлэнд”. Политик считает, что по заказу властей и лично президента, Игоря Додона, был закрыт парк аттракционов, а людей, которые хотели прийти и поддержать представителей партии “ШОР” запугивали уголовными делами и штрафами. 

“Мы знаем, что многие хотели прийти, многим не дают выйти из дома полицейские. Мы знаем, что многих запугивали уголовными делами и штрафами. Это всё началось ещё с пятницы и продолжалось на протяжении вчерашнего дня. Мы знаем, что многие люди напуганы.”– заявила Марина Таубер.

Отметим, что начиная с сегодняшнего дня, “Орхейлэнд” возобновил свою работу в обычном режиме, несмотря на то, что согласно решению Комиссии по охране общественного здоровья все парки развлечений, выставки и аттракционы были закрыты, чтобы снизить риск распространения коронавируса.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram