Чебан о ливнёвках: решётки есть, канализации нет

missing
07 июля 2020, час 14:25

Жители столицы продолжают жаловаться на то, что из-за обильных дождей, дороги столицы превращаются в реки. Градоначальник, Ион Чебан, заявил, что лично проинспектировал улицы Кишинёва, где обнаружилось большое количество нарушений.

“На улице Г. Асаки, в ходе ремонта, были установлены эти решетки для так называемой ливневой канализации, вот только с верхней части города и до улицы П. Халиппа их установили для красоты. Ливневой канализации там просто нет.Сегодня мы имеем то, что имеем.Итак: многие ливневые канализации столицы не справляются с большим объемом воды, потому что в верхней части города их попросту нет, и вся вода поступает на улицу Албишоара.”– заявил генеральный примар.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram