Пограничная полиция зарегистрировала въезд в страну более 6000 человек за последние сутки

missing
07 июля 2020, час 14:44

За последние 24 часа в Республику Молдова въехало 6236 человек. Всего зафиксировано 10 051 пересечение границы, сообщается на сайте пограничной полиции. 

4101 пересечение зафиксировано через пункты пропуска на молдо-румынской границе, 998 – через КПП на границе с Украиной, и 1137 пересечений воздушной границы.

Граждане заполнили 6 236 индивидуальных эпидемиологических анкет. В местах перехода прибывших обследовали медики. Ни у кого из пересекающих границу не выявили симптомов характерных для коронавирусной инфекции.

На горячей линии пограничной полиции за 24 часа зарегистрировали 361 звонок от граждан с вопросами о движении на государственной границе, порядке пересечения и рисках, в связи с проведением карантинных мероприятий.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram