/ВИДЕО/ "Чужих детей не бывает": история семьи Игнатовых из Штефан Водэ

missing
07 июля 2020, час 14:42

Семеро детей за несколько месяцев. Герои нашего следующего репортажа простая молдавская семья, закон в которой гласит: чужих детей не бывает. Первых – брата и двух сестер – семья взяла под свою опеку в начале осени. А под Новый год приютили еще четверых мальчиков. Самому младшему год, старшей девочке – чуть более трех лет. В семье подрастают и биологический ребенок. Чтобы иметь возможность взять малышей к себе, Светлане пришлось стать родителем-ассистентом. До того, как сразу стать многодетной мамой, женщина потеряла ребенка на позднем сроке беременности. А поскольку ее младшая дочь очень хотела братика или сестричку, они вместе с мужем отправились на поиски и вернулись с невообразимым богатством.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram