В Болгарии продлили режим ЧС до конца июля

missing
08 июля 2020, час 12:39

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации, власти Болгарии решили продлить режим Чрезвычайной ситуации до конца июля. Отмечается, что за последние сутки выявлено 63 случая коронавируса,сообщает  The Sofia Globe.

Уточняется, что за последние сутки в Болгарии выявлено 63 случая заражения, что на 117 меньше, чем днем ранее. По данным на 6 июля, с начала вспышки коронавирусной инфекции в стране заразились 5740 человек, умерли 246 человек, на лечении в больницах находятся 458 пациентов, 28 – в отделениях интенсивной терапии. Выздоровели 2915 человек.

Сообщается, что в ближайшее время власти Болгарии составят список стран, для которых будет разрешён въезд на территорию государства.

Отметим, что срок действия ЧС должен был завершиться 14 июля.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram