В полиции рассказали подробности взрыва гранаты во дворе дома на Ботанике

missing
08 июля 2020, час 08:55

Как сообщили в полиции 8 июля, взорвавшаяся граната была типа F1. 

“В результате обысков в доме погибшего были обнаружены таблетки, схожие с психотропными”, – говорится в сообщении столичной полиции.

7 июля в 14:40 во дворе жилого дома столичного района Ботаника произошел взрыв. В результате один человек погиб, двое получили ранения, одного из них госпитализировали. Правоохранительные органы завели уголовное дело по статьям: покушение на убийство и незаконное хранение оружия и боеприпасов.

По словам свидетелей мужчина совершил самоподрыв гранатой. Те кто получил ранения, по информации очевидцев, были знакомы с мужчиной, и один из них даже пытался его остановить. По неподтвержденной информации, погибший – водитель скорой помощи, который мог работать в столичном Центре матери и ребенка.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram