Экзамены по БАКу для задолжников отменили

missing
10 июля 2020, час 11:48

Соответствующее решение было принято на заседании Парламента.

Таким образом, после внесения поправок в законодательство, задолжникам предыдущих лет, которые ранее подали заявку на пересдачу экзаменов в 2020 году, будет выдан диплом бакалавра.

“Предусматривается выдача диплома бакалавра предоставляет право приема в высшие учебные заведения и учебные заведения профессионально-технического послесреднего нетритичного образования, задолжникам предыдущих лет, лицам, которые завершили лицейскую программу в высших учебных заведениях, и лицам, подавшим заявку на сдачу экзаменов на бакалавра экстерном и завершившим лицейскую программу со среднегодовым баллом по школьным предметам и общим средним баллом выше или равным пяти, которые зарегистрировались в установленные сроки, чтобы сдавать экзамены на бакалавра в 2020 году.”-сообщают в ведомстве.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram