ППДП запустила приложение"Andrei Nastase" для общения с гражданами

10 июля 2020, час 12:31

В рамках сегодняшнего брифинга, лидер политической платформы “Достоинство и правда”, Андрей Нэстасе заявил о запуске приложения, которое обеспечит непосредственное общение между кандидатом от ППДП на президентских выборах и избирателями. Приложение называется “Andrei Năstase”.

“Я хочу сообщить, что мы запускаем мобильное приложение “Andrei Năstase”, предназначенное улучшить общение между Платформой “Достоинство и правда” и её кандидатом на президентских выборах со всеми людьми. Приложение бесплатно и его можно скачать при помощи AppStore и GooglePlay. Я призываю всех, кто ценит наши усилия в “чистке” информационной пропаганды, которая поставила нас на колени 30 лет назад, скачать приложение “Andrei Năstase” и посоветовать его как можно большему количеству людей.”- заявил лидер ППДМ.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram