В Центризбиркоме ввели специальный режим работы. Один сотрудник заразился коронавирусом

missing
10 июля 2020, час 13:21

С 13 июля Центральная избирательная комиссия (ЦИК) будет работать по особому графику. Заявление было сделано в связи с тем, что один из сотрудников учреждения сдал положительный тест на COVID-19. 

Как сообщают в пресс-релизе ЦИК, ведомство продолжит свою деятельность. Большая часть сотрудников перейдет на дистанционный режим работы.

«Во избежание риска распространения COVID-19 на первом этаже здания будут установлены специальные ящики для приема корреспонденции, и доступ третьих лиц к зданию будет ограничен», – говорится в заявлении.

Сотрудники ЦИК также поясняют, что, поскольку срок представления финансовых отчетов политическими партиями в ЦИК истекает 15 июля, а этот процесс включает в себя прием бумажных отчетов, процедура их получения будут осуществляться в установленном порядке, но с соблюдением всех мер защиты.

Всего с начала пандемии в Молдове было зафиксировано 18 666 случаев заражения коронавирусом.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram