/ВИДЕО/ В Кишиневе детские сады могут открыться через несколько недель

missing
10 июля 2020, час 10:40

Если действующий в стране режим чрезвычайного положения истечет 15 июля, детские сады в Кишиневе могут открыть в конце месяца. Правда, пока группы будут заполнять лишь на половину, а детишек будут рассаживать в соответствии с эпидемическими нормами. Более того, директоры дошкольных учреждений не исключают, что занятия придется организовать в две смены.  Пока воспитатели получают последние инструкции, и негодуют, как уследить за соблюдением социальной дистанции в группах, инспекторы муниципального управления образования раздумывают, как распределить во все дошкольные учреждения хотя бы по одному медицинскому ассистенту. Окончательное решение по поводу возобновления работы дошкольных учреждений будет принято на заседании комиссии по ЧС в области общественного здоровья.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram