Ограбили подростка на улице. Полиция задержала троих подозреваемых, самому младшему из которых 11 лет

missing
13 июля 2020, час 13:18

Столичная полиция задержала двоих несовершеннолетних 11 и 15 лет по подозрению в совершении кражи на прошлой неделе. Еще один подозреваемый 24-летний молодой человек. Они признали свою вину.

Как рассказали в полиции, 6 июля в Кишиневе было совершено нападение на 19-летнего юношу. Нападавшие украли у потерпевшего сумку, в которой находился бумажник с деньгами, наушники и документы. Ущерб составил 1300 леев.

Инцидент произошел на улице Ион Пеливан. Сотрудники полиции сектора Буюканы установили личности подозреваемых. Ими оказались двое несовершеннолетних в возрасте 11 и 15 лет и 24-летний молодой человек. Задержанных доставили в инспекторат, где они признали свою вину.

В полиции сообщили, что подростки не первый раз нарушают закон. До этого их уже привлекали к ответственности за подобные преступления.

В данный момент они находятся на свободе. Если их признают виновными, им грозит до 7 лет тюрьмы.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram