New York Magazine: "Канье Уэст отказался от участия в предвыборной гонке на выборах президента США"

missing
15 июля 2020, час 16:07

В предвыборном штабе Канье Уэста рассказали, что рэпер решил отказаться от участия в выборах президента США. Об этом в интервью американскому таблоиду New York Magazine Intelligencer сообщил один из членов команды Уэста, политтехнолог Стив Крамер.

По его словам, Уэст пытался зарегистрироваться как независимый кандидат в президенты в штате Флорида. Для этого сегодня ему нужно было собрать почти 133 тысячи подписей в свою поддержку. Однако, его предвыборной команде на месте, которая насчитывала 180 человек сообщили, что кандидат отказывается от борьбы и штаб будет распущен.


5 июля Канье Уэст заявил, что планирует баллотироваться в президенты США. Выборы пройдут уже в ноябре текущего года. Он планировал выдвигаться как независимый кандидат, разочаровавшись в политике действующего президента Дональда Трампа, которого ранее поддерживал.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram