Полиция задержала подозреваемого в убийстве в столичном районе Буюканы

missing
15 июля 2020, час 21:51

Полиция задержала по подозрению в убийстве 32-летнего жителя Кишинева и его предполагаемого сообщника. Об этом сообщается в пресс-релизе правоохранителей.

По версии следствия, 3 июля в квартире жертвы в столичной районе Буюканы, произошел конфликт между подозреваемым и владельцем квартиры. Мужчина напал на оппонента, используя в качестве оружия нож, а также молоток.

10 июля тело обнаружили очевидцы и вызвали полицию. Прибывший на место судмедэксперт констатировал насильственный характер смерти. Полиция начала расследование убийства.

После задержания мужчина признался, что у него был 27 летний сообщник (также задержан), а орудие убийства – нож, он выбросил в один из прудов района Буюканы. Оба мужчины признали свою вину.

Пока идет следствие, подозреваемый в убийстве задержан и помещен в изолятор на 30 суток. В случае признания его вины, мужчине грозит наказание в виде тюремного срока от 15 до 20 лет.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram