"Реал Мадрид" стал чемпионом Испании в 34-й раз

missing
17 июля 2020, час 13:45

Матч “Реал Мадрид” – “Вильярреалом” закончился вчера со счетом 2:1, благодаря чему мадридцы стали чемпионами Испании, завоевав титул в 34-й раз. Данное достижение является лучшим результатом в истории лиги, сообщает beinsports.com

Оба гола забил нападающий Карим Бензема на 29 и 77 минутах. Вильереал пытался отыграться, Винсенте Иббора забил один мяч на 83-й минуте, но преимущество оставалось на стороне королевского клуба.



До окончания сезона остается ещё один тур, но главный конкурент испанского гранда – “Барселона” свой матч тура проиграла на домашнем стадионе “Осасуне” (1:2), и потеряла возможность претендовать на чемпионство.

В испанской “примере” «Реал» набрал 86 очков в 37 турах. Второе место занимает «Барселона», набравшая 80 очков. «Вильярреал» занимает пятое место, с 57 очками.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram