OASIS обретает краски: до окрашивания фасада остались считанные дни

missing
20 июля 2020, час 10:19

Фасадные работы в OASIS Apartments близятся к завершению. Совсем скоро мы сможем увидеть потрясающий жилой комплекс на финальном этапе строительства.

Менеджеры по продажам компании сообщают, что менее чем через 5 месяцев владельцы уже смогут провести ремонт в своих квартирах. По словам менеджеров, OASIS будет завершен не позднее декабря этого года.

Выберите жилье, которое каждый день будет вас вдохновлять панорамным видом.

Самые лучшие на сегодняшний день предложения —квартиры площадью 57 и 67 м2 с продуманной планировкой. Первый минимальный взнос — 6000 евро, с удобной возможностью оплаты в течение 7 лет. Не раздумывая, обращайтесь напрямую к строительной компании. Вы можете воспользоваться выгодным предложением имея при себе только внутренний паспорт (буллетин).

Инвестируйте сейчас с мыслью о завтрашнем дне — выберите жилой комплекс, который предлагает комфортную жизнь, предоставляя все необходимое, экономит ваше время и энергию.

Жилой комплекс Oasis поддерживает здоровый образ жизни, поэтому по проекту здесь предусмотрен фитнес-зал, Wellness& SPA от Aquaterra, место, которое поможет вам поддерживать себя в тонусе, максимально зарядиться и излучать энергию.
Чтобы узнать больше деталей, звоните прямо сейчас по телефону: 069689333

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram