В Приднестровье два детских сада не открылись из-за неблагоприятной ситуации по Covid-19

missing
20 июля 2020, час 19:26

Два детских сада в Бендерах и Рыбнице не открылись, как было запланировано, 20 июля. Об сообщает местный оперштаб по профилактике и недопущению распространения коронавируса.

У одного из сотрудников детского сада в Бендерах подтвердился анализ на Covid-19. В Рыбнице детский сад решено пока не открывать из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в районе. Там с 16 по 19 июля выявлено 65% от всех новых случаев коронавируса за последние дни.

С сегодняшнего дня в приднестровском регионе планировали возобновить работу 11 детских садов, но открылось только 9. Сообщается, что доступ работников в дошкольные образовательные учреждения будет осуществляться только после прохождения тестирования на Covid-19.


Вспышка Covid-19 в Рыбнице. Заболевание подтвердилось у 12 работников трикотажной фабрики

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram