/ФОТО/ Шесть городов Молдовы участвуют в фотовыставке "Реалии-2020"

missing
21 июля 2020, час 10:58

Ассоциация репортеров «Люди и километры» организовала фотовыставку «Реалии-2020» на площади у памятника Штефану Великому в Кишиневе, в Сорокской крепости, на площади Хорелор в Кагуле, в Центральном парке Яловен, в парке им. Василе Александри в Единцах и в Центральном парке города Бельцы.

Выставка включает в себя 50 фотографий, которым предстоит раскрыть истинные лица семи городов нашей страны. Детство в селе, проблемы пожилых людей в домах престарелых и рассказ бездомного, который наконец обрёл жильё – всё это будет отражаться на снимках.

фото:oamenisikilometri.md

фото:oamenisikilometri.md

Фотографии выполнены пятью фотографами из Молдовы: Аурелия Борзин, Татьяна Бегиу, Наталья Гырбу, Татьяна Обух и Вадим Штербате. На протяжении трёх месяцев они проходили этапы конкурса и получили стипендию в размере 2000 долларов на реализацию своих идей в рамках проекта.

Выставка продлиться до 31 августа. Уточняется, что проект финансируется Национальным фондом за демократию.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram