Боцан: Снять Правительство Кику теперь невозможно

missing
22 июля 2020, час 11:14

С таким заявлением в рамках одной из телевизионных передач выступил глава Ассоциации за демократию через участие ADEPT Игорь Боцан. Он заявил, что после того, как идея снятия Правительства Кику провалилась,воплотить её ещё раз уже не получиться.

“Этот план можно считать “мертвым”, по крайней мере я не вижу ни одного способа его реанимировать. Просто не имеет смысла после неудачной попытки начинать сейчас всё заново. Во-первых, депутаты из ДПМ, на которых ранее можно было повлиять, чтобы они перешли в оппозицию, сейчас будут крайне осторожны в своих решениях. Какое политическое будущее будет у тех, кто ушёл от демократов и сейчас находятся рядом с Канду? У них его нет, по крайней мере это выглядит именно так. Я думаю, у них была надежда, что их шеф вернётся и всё будет как раньше.”– заявил Боцан.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram