Депутаты PAS сдали тест на коронавирус

missing
22 июля 2020, час 10:46

Депутаты фракции Партии «Действие и солидарность» (PAS) сдали тест на COVID-19, после того, как коронавирусом заразился сотрудник секретариата парламента от PAS. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

„У всех депутатов PAS, которые сдали анализы, результат текста на COVID-19 отрицательный”, – заявила Аурика Жардан для TV8.

Отметим, что 21 июля у сотрудника секретариата парламента от партии «Действие и солидарность» обнаружили коронавирус. Днем ранее стало известно, что COVID-19 заразились двое депутатов от партии “Шор”.

Это не первый случай заражения новым вирусом в стенах парламента. До этого коронавирусом заразился депутат Демпартии Евгений Никифорчук, Владимир Миздренко от Партии социалистов и Арина Спэтару от партии «Платформа Достоинство и правда».

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram