«Мафия обращается в суд против ее разоблачителей». Цырдя прокомментировал намерение Главан обратиться на него в суд за клевету

missing
22 июля 2020, час 14:00

Депутат фракции Партии социалистов (ПСРМ) Богдан Цырдя прокомментировал намерение Руксанды Главан от Pro Moldova подать на него в суд за клевету. 

«Расписал деятельность Руксанды Главан – она же императрица медикаментов.. и что вы думаете? Сия служительница мафии обратилась против нас в ГП. Мафия обращается в суд против ее разоблачителей. Типа она не императрица медикаментов, она всего лишь царица!», – написал Цырдя на своей страничке в Facebook.

Напомним, 22 июля депутат партии Pro Moldova Руксанда Главан заявила, что подаст в суд на премьер-министра Иона Кику, а также на депутатов Партии социалистов Богдана Цырдю и Владимира Односталко за ложные обвинения. Как заявила Главан, депутат Односталко и Цырдя обвинили ее в попытке приватизировать АО „SANFARM-PRIM”.

Депутат Pro Moldova Руксанда Главан подаст в суд на депутатов ПСРМ за ложные обвинения

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram