В Сороках пьяный велосипедист врезался в полицейскую машину

missing
27 июля 2020, час 14:25

Мужчина 33-ёх лет врезался в полицейскую машину, когда ехал на велосипеде. Впоследствии правоохранителями было установлено, что велосипедист был в состоянии алкогольного опьянения. Авария произошла сегодня утром 27 июля в селе Шептеличь, Сорокского района. 

Около 09:20 утра, от одного из сотрудников полиции участка №3 Инспектората полиции Сорок, на служебный пост поступила информация о том, что был повреждён полицейский автомобиль „VAZ 21015”. В его правую часть врезался мужчина на велосипеде.

По словам пресс-секратаря ГИП Сорок, Светланы Талпэ, во время аварии никто не пострадал. Служебный автомобиль также получил незначительные технические повреждения. Во время проведения теста, выяснилось, что в крови велосипедиста содержалось 1,54 промилле алкоголя.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram