2-x комнатная квартира в Валя Морилор: от 4500 € — первый взнос, в рассрочку на 5 лет, без участия банка

missing
30 июля 2020, час 10:11

Забудьте о процентах, процентных ставках и других невыгодных условиях, предлагаемых банками. Теперь вы можете позволить себе двухкомнатную квартиру в рассрочкусроком на 5 лет, без лишних переплат.

Newton House предлагает вам беспроцентную оплату напрямую от застройщика!

Заплатив первоначальный взнос в размере 4500 € вы становитесь собственни-ком просторной и удобной 2-х комнатной квартиры для всей семьи. Вам не нужно будет себя ограничивать. В продаже также доступны и однокомнатные квартиры, но дополнительные несколько метров обеспечат вам комфорт, который вы оцените в будущем!


Заполните форму, чтобы получить более подробную информацию: https://forms.gle/yc1vy5cEygswTGLZA

Комплекс Newton House находится в шаговой доступности от двух самых круп-ных парков столицы — Валя Морилор и парка Дендрарий.

Продуманный до мелочей жилой комплекс представляет собой уникальное со-четание идеального расположения в зеленой зоне, качественных строительных материалов, а также современной системы —SmartHouse.

Не упустите шанс! Выберите свою квартиру на желаемом этаже!

Звонипрямосейчас: +37360222394

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram