Несколько улиц столицы перекроют на выходных для проведения ремонтных работ

missing
01 августа 2020, час 10:10

На некоторых улицах Кишинева в выходные будет ограничено движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщается в пресс-релизе столичной мэрии. 

В субботу, 1 августа, с 22:00 до шести часов утра воскресенья перекроют участок улицы Букурешть между улицами М. Бэнулеску-Бодони и Марии Чеботарь. Планируется обновление участка водопроводной сети.

2 августа, с 8 часов утра до 17:00, приостановят дорожное движение на участке улицы Албишоара от бульвара Ю. Гагарина до ул. Измаил для выполнения работ по измерению дорожного полотна.

С 1 по 7 августа частично приостановят движение на пересечении бульвара Д. Кантемира и улицы Льва Толстого. Там проводится плановый ремонт тепловых сетей.

Часть улицы небольшой улицы Крамей, перекроют для проведения длительных ремонтных работ с 3 августа по 2 ноября.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram