В Гагаузии за сутки не выявили ни одного случая заражения коронавирусом

missing
03 августа 2020, час 11:57

За сутки в Гагаузии не выявлено новых случаев инфицирования COVID-инфекцией. Об этом передает gagauzinfo.md со ссылкой на главное управление здравоохранения и социальной защиты населения Гагаузии. 

По состоянию на утро 3 августа в автономии зарегистрировано 1626 случаев заболевания коронавирусом.  За прошедшие сутки в автономии взяли 9 тестов на коронавирус. У 4 пациентов тестирование показало повторный положительный результат. Положительных результатов у первично обследованных пациентов не выявлено.

На сегодняшний день в инфекционном отделении Чадыр-Лунгской районной больницы лечение проходят 20 пациентов с коронавирусом. За сутки из медучреждения выписан 1 пациент, поступили 3.

В COVID-центре при Комратской ЦРБ находятся 44 пациента с коронавирусом. За сутки выписаны из инфекционного отделения 2 пациента, поступили 3.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram