/ВИДЕО/ COVID-19 не помеха. Многие спешат сдать тест на коронавирус перед долгожданным отпуском

missing
05 августа 2020, час 09:33

Эпидемия и самоизоляция не помеха. Несмотря на внесенные коронавирусом коррективы в планы на летний отпуск в этом году, многие вооружившись немалым терпением спешат сдать тест на наличие Covid-19. В тех немногих странах, где наши сограждане могут успеть насладиться морским воздухом до конца летнего сезона, наличие отрицательного теста является обязательным условием. Так, например, чтобы выехать в Болгарию необходимо предъявить результат анализа, сделанного за 72 часа до прибытия. А в Украине иностранцы могут прервать режим обязательной изоляции, если результат анализа отрицательный. В туристических агентствах, тем временем, все больше посетителей. Сейчас спросом пользуются турецкие отели, а некоторые уже бронируют места на курортах Египта. Однако, стоит помнить, что по возвращению в Молдову из-за рубежа придется самоизолироваться на 14 дней. 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram