Книга- лучший подарок! Чебан поздравил Нэстасе с Днём рождения

missing
06 августа 2020, час 16:30

Сегодня лидер партии “Платформа Достоинство и правда” и по совместительству муниципальный советник, Андрей Нэстасе, отмечает день рождения. В ходе заседания мунсовета его поздравил генпримара столицы Иона Чебана.

Столичный градоначальник пожелал своему бывшему оппоненту на местных выборах счастья и успехов в политической карьере и преподнес имениннику подарок.

«Я искренне желаю вам успехов в политической карьере.Господин Нэстасе, от всей души хочу поздравить вас с днем ​​рождения. У меня есть подарок для вас – очень хорошая книга Юрия Колесника – “Наш неизвестный Кишинев”. Не знаю, читали ли вы ее, но, думаю, она будет вам полезна», – сказал в поздравительной речи Чебан.

Андрей Нэстасе принял подарок Иона Чебана с улыбкой.

Напомним, Ион Чебан победил Андрея Нэстасе в ходе второго тура выборов генерального примара муниципия Кишинев, который состоялся 3 ноября 2019 года.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram