/ДОК/ Водитель Audi, который спровоцировал аварию в центре столицы, приговорён к тюремному заключению

missing
11 августа 2020, час 15:58

Водитель автомобиля марки “Audi”, который в мае спровоцировал страшную аварию в центре столицы,  где погибли два человека, был приговорён к 6 годам и 8 месяцам тюрьмы, с отбыванием наказания в пенитенциаре открытого типа. Также он лишён права управлять транспортным средством.

Соответствующее решение было принято сегодня, 11 августа, столичным судом сектора Буюканы. Прокурор запросил для обвиняемого 6 лет и 8 месяцев тюремного заключения, с отбыванием наказания в пенитенциаре открытого типа и лишением права управлять транспортным средством.

Жене водителя, в чей автомобиль врезался обвиняемый на “Audi” и, который погиб в тот злополучной аварии, виновник ДТП обязан выплатить 500 тысяч лей морального ущерба

В ночь на 17 мая произошло смертельное ДТП  на пересечении ул. Измаильской и проспекта Штефана чел Маре. Два человека погибли в результате столкновения нескольких автомобилей.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram