Ещё одна возможность поехать к морю- для граждан Молдовы открыты рейсы в Египет

14 августа 2020, час 09:40

После перерыва в несколько лет авиакомпания Air Moldova возобновила полеты в Международный аэропорт Хургады, первый рейс прибыл, 13 августа, сообщает tourprom.ru Таким образом, 180 наших соотечественников уже смогли отправиться на долгожданный отдых.

Рейс запущен в Хургаду из-за устойчивого спроса у наших курортников на отдых на курортах Красного моря.

Эхаб Шукри, глава египетской компании, принимающей в Египте молдавских туристов, сказал, что с Air Moldova были подписаны долгосрочные контракты:

“Первые рейсы из Молдовы будут привозить по 180 туристов, это будет на первом этапе, к осени объемы увеличатся. Еженедельный рейс будет выполняться по четвергам. Чартерная цепочка пока рассчитана до конца ноября”-уточнил он.

Из-за пандемии коронавируса многие рейсы в курортные зоны были отменены, но спрос на летний отдых остался довольно высоким.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram