Сотрудница МВД скончалась от коронавируса. У неё осталось трое детей, один из них новорожденный

missing
24 августа 2020, час 13:25

Сотрудница Министерства Внутренних Дел скончалась после 5-ти недель безуспешной борьбы с COVID-19. У неё осталось трое детей, один из которых новорожденный.

Наталье Кириловой было всего 38 лет, она работала в качестве главы отдела кадров в Инспекторате Полиции Криулян. Женщина умерла сегодня утром, 24 августа, так и не успев обнять своего новорожденного малыша.

“22 июля её госпитализировали в столичный роддом, а через 2 дня тест на коронавирус показал положительный результат. Из-за возникших осложнений медики решили спасти ребёнка при помощи кесарева. После почти пяти недель борьбы за жизнь, от осложнений, вызванных COVID-19, скончалась наша коллега, так и не успев прижать к груди своего новорожденного ребёнка. Не смогут обнять маму и двое старших детей, 10 и 13 лет”– говорится в пресс-релизе Полиции.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram