Советник премьер-министра Николай Рэдица лежит в реанимации с коронавирусом

24 августа 2020, час 17:18

Советник премьер-министра Николай Рэдица находится в реанимации с коронавирусом. Об этом сам советник сообщил на своей страничке в Facebook, рассказав, что инфекцию у него выявили 25 дней назад.

„Трудно наблюдать за тем, как лекарства делают свое дело.  Ношу кислородную маску, чтобы компенсировать количество кислорода в легких. Врачи прилагают усилия. К сожалению, пострадала вся моя семья, и так как я был в коме, я мало что знаю о них, потому что нас разместили по разным больницам.
Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку! И будьте осторожнее, дезинфицируйте, это  помогает и избегайте мест, которым не доверяете”, – написал советник.

Отметим, что Бюро политиков по реинтеграции заявили, что вице-премьер-министр по Реинтеграции, Кристина Лесник, прошла тест на коронавирус и он оказался положительным.

У вице-премьера по реинтеграции Кристины Лесник, обнаружен COVID-19

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram