В Кишиневе 24-летний мужчина выпал из окна 9-го этажа. Врачам его спасти не удалось

missing
24 августа 2020, час 10:14

В Кишиневе 24-летний житель района Рышкановка вчера вечером выпал из окна своей квартиры на девятом этаже. Несмотря на усилия врачей, спасти молодого человека не удалось. Об этом cообщает столичная полиция.

По данным правоохранителей, звонок в экстренную службу 112 поступил в 22:00 от свидетеля происшествия. Прохожий рассказал, что на улице Богдана Воеводы молодой человек выпал из окна и нуждается в срочной медицинской помощи. Прибывшие на место врачи скорой помощи не смогли спасти пострадавшего ввиду тяжести полученных им травм.

В ходе расследования, полицейские выяснили, что мужчина проживал в данной квартире со своими родителями. Они затрудняются назвать, что могло стать причиной произошедшего, никаких ссор и семейных конфликтов за последнее время не происходило.

Полиция проводит расследование, рассматривается версия самоубийства и сейчас устанавливаются возможные мотивы произошедшего.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram