Роналдиньо освободили после полугодичного ареста. Его подозревали в подделке паспорта

missing
25 августа 2020, час 15:34

Суд в Парагвае освободил из-под домашнего ареста бывшего футболиста сборной Бразилии Роналдиньо и его брата Роберто де Ассису, сообщает телеканал euronews.

Братья были задержаны 5 марта и провели под стражей почти шесть месяцев. Их подозревали во въезде в страну по поддельным документам. При обыске в гостинице Асунсьона, где проживали Роналдиньо и его брат, у них обнаружили фальшивые парагвайские паспорта.

По решению судьи Роналдиньо должен будет выплатить штраф в размере 90 тысяч долларов, а Роберто де Ассису — 110 тысяч долларов. Эти деньги будут переданы на борьбу с коронавирусом в Парагвае. Братьям разрешили вернуться в Бразилию, но обязали каждые три месяца представать перед судьей.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram